Відгуки про Магазин

Отзыв

Большое спасибо за оперативную отправку товара. Обслуживание отличное. Покупала первый раз. Буду заказывать еще... С наступающим Новым годом!

Оценка:
Наталья Северодонецк 18:51:26 12-30-2018
Ответ:
Спасибо!!! С Новым годом! - Администрация TortUp -