Нічого не куплено!
Вітаю! Шановні покупці, 1-2 січня ВИХІДНИЙ.
- Адміністрація TortUp-
|
Получила свой первый заказ, сказать что довольна - это ничего не сказать! Обслуживание на высшем уровне! Единственный магазин, где я нашла всё что мне было нужно в одном месте и по адекватным ценам! То, что можно изготовить вырубку для пряника по эскизу клиента - просто покорило! Если магазин и дальше будет радовать ассортиментом и обслуживанием - я Ваша навеки! ) Ещё раз спасибо! |
|
Оценка:
- Светлана Черкассы 22:57:59 12-07-2018 |
|
|
Ответ:
Спасибочки огромно!! Очень приятно читать такие отзывы!Значит наши труды не зря!Всегда рады обращайтесь!! :) - Администрация TortUp -
|
|
