Відгуки про Магазин

Получила свой первый заказ, сказать что довольна - это ничего не сказать! Обслуживание на высшем уровне! Единственный магазин, где я нашла всё что мне было нужно в одном месте и по адекватным ценам! То, что можно изготовить вырубку для пряника по эскизу клиента - просто покорило! Если магазин и дальше будет радовать ассортиментом и обслуживанием - я Ваша навеки! ) Ещё раз спасибо!

Оценка:
Светлана Черкассы 22:57:59 12-07-2018
Ответ:
Спасибочки огромно!! Очень приятно читать такие отзывы!Значит наши труды не зря!Всегда рады обращайтесь!! :) - Администрация TortUp -