Відгуки про Магазин

Здравствуйте. Не один раз заказываю. Все приходит вовремя. Качественная продукция и ингредиенты. Спасибо за отличное обслуживание. Это сейчас большая редкость.

Оценка:
Наталья Воскобойник Черкассы 10:26:50 11-19-2018
Ответ:
Спасибо!! Очень приятно! - Администрация TortUp -