Нічого не куплено!
Вітаю! Шановні покупці, 1-2 січня ВИХІДНИЙ.
- Адміністрація TortUp-
|
Все как всегда замечательно!! !! Качество , цены ,доставка!!!!! Всем рекомендую только этот магазин!!! Помогут советом ,подскажут и всегда только позитивные остаются впечатления!!! !желаю магазину процветания и успехов!!!! |
|
Оценка:
- 16:37:27 10-12-2017 |
|
|
Ответ:
Спасибо !! Очень рады!!Обращайтесь! - Администрация TortUp -
|
|
